Могу ли я получить накопительную часть пенсии. Работаю учителем, стаж работы 30 лет.

• г. Хасавюрт

Могу ли я получить накопительную часть песии. Работаю учителем, стаж работы 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Законодательством не предусмотрено выдача накопительной части пенсии в любое удобное время, она вам будет выдаваться постепенно при выдаче основной части пенсии

Удачи Вам. Анна Титова.

Если писали заявление на перевод накопительной части пенсии в ПФ или НПФ, то когда выйдите на пенсию, начнете получать ее по частям. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!