Нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру при изменении адреса и фамилии собственника? Какие документы и действия требуются.

• г. Москва

В свидетельстве о собственности на квартиру указан старый адрес, который впоследствии был переименован. (изменилось название улицы и номер дома). В данный момент собственник изменил фамилию и соответственно паспортные данные. Нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру? Если да, то что для этого нужно предпринять и какие документы нужны.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не обязательно! Законом не предусмотрено.