Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру с новым номером дома и какие документы для этого нужны?

• г. Ступино

Помогите разобраться, у нас в селе изменилась номерация домов. В свидетельстве о праве собственности на квартиру номер дома старый, хочу получить свидетельство с новым номером, какие для этого нужны документы? Куда обращаться? И вообще нужно ли менять свидетельство или достаточно существующего и постановления о переадресации от местной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получайте постановление Администрации и обращайтесь с заявлением в Росреестр, о внесении изменений в правоустанавливающие документы на недвижимое имущество.