16-летний гражданин Киргизии не может вернуться в родную страну из-за отсутствия регистрации, но имеет новый нерегистрированный загранпаспорт

• г. Владивосток

Я гражданин Киргизии и я пришёл в Россию в 15 лет с свидетельства о рождении сичас мне 16 и я не могу выйти на свойу страну но уменя есть загран паспорт без регистрации новый.

Ответы на вопрос (1):

Принимая во внимание Ваше несовершеннолетие, все вопросы касательно оформления Вашего законного пребывания на территории Российской Федерации, а также пересечения государственной границы должны решать Ваши законные представители - родители.