Срок освобождения по ст.80 заканчивается, но продолжается обязательное трудоустройство и выплата 20% государству?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Вопрос такой.5 июля того года был освобожден согласно ст.80.оставил год и пять, год и пять я должен работать и платить государству 20%.за эти год и пять я поподал в больницу, потом в связи с переездом в другой город я 4 месяца ждал года прийдут документы, потом было сложно устроиться и вот главный вопрос, по приговору,22 ноября этого года у меня заканчивается фактический срок, так неужели я и дальше буду отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не совсем ясно изложен вопрос.

Вероятно, что часть наказания в виде лишения свободы была заменена на исправительные работы.

В любом случае приговор суда должен быть исполнен в полном объеме.

Спасибо Юрий Владимирович. Да я не уточнил, мне заменили на исправить работы с удержанием 20%,но те моменты которые не по моей вине я не работал они не учитываются? Тоесть я и после отбытия срока т.е. после года и пяти месяцев буду продолжать работать на государство?