Судебный процесс по неуплате кредита - Что ожидать от судебных приставов, если есть только автомобиль в собственности и семья, включая двоих несовершеннолетних детей и жену в декрете, при постоянной

• г. Челябинск

Прошол суд по неуплате кредита, меня об этом ни кто не оповистил, чего мне ждать от судебных приставов, если в собственности у меня только авто, и двое несовершеннолетних дитей + жена в декретном. Работа постоянная есть.

Ответы на вопрос (11):

Направит исполнительный лист по месту работы, будут удерживать 50 процентов. Могут наложить арест на имущество. На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Будут производиться удержания из заработной платы в размере до 50%+конфискация автомобиля для погашения действующей задолженности.