Должны ли работники ЦЗН отказывать в постановке на учет и предоставлении пособий с временной пропиской и паспортом РФ?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Правомерны ли были действия работников ЦЗН, которые отказали мне в постановке на учет, получении пособия, в курсах повышения квалификации, или переквалификации, при наличии у меня паспорта РФ и временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В описанной ВАМИ ситуации - действия сотрудников ЦЗН абсолютно не законны - жалобу в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь