У нас частный дом. Газа нет. По участку положили газовую трубу. Есть ли у нас льготы на проведение газа?

• г. Москва

У нас частный дом. Газа нет. По участку положили газовую трубу. Есть ли у нас льготы на проведение газа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Льготы у вас должны быть, если они предусмотрены конечно местным законодательством. Позвоните в администрацию и уточните.

Здравствуйте!

В нашей стране много граждан, которых поддерживает государство, и им предоставляется большое количество льгот, но на проведение газа они не распространяются. Есть льготы только на оплату газа. Федеральная власть оставила право выбора местной власти на предоставление льгот различным категориям граждан. Для уточнения данной информации вам следуют позвонить в администрацию.