Что произойдет с подъемными при переводе в другой город или увольнении с работы?

• г. Ханты-Мансийск

Устроилась на работу отработала 2 месяца. Получила подъемные. По обстаятельствам переезжаю в другой город. Подъемные возвращать в любом случае если уволюсь или если запрос о переводе отправят с другого города? Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По запросу