Нужно ли мне вернуть деньги за обучение после переезда из-за замужества с военным?

• г. Брянск

Я выхожу замуж за военного и планирую переехать туда где работает муж, но я являюсь врачом и больница платила за мое обучение, нужно мне возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

что по этому поводу указана в вашем договоре ? надо смотреть его