Конфликт между социальным педагогом и директором школы по поводу изменения должностной инструкции

• г. Енисейск

Я работаю социальным педагогом в сельской школе. Директор школы хочет внести изменения в мою должностную инструкцию, включив в мои обязанности организацию горячего питания в школе. Я с этим не согласна. Поскольку этот вопрос не входит в типовую должностную инструкцию, кроме того, включение данного пункта значительно расширяет объем моей работы. Вопрос - имеет ли право директор школы вменить мне в обязанность выполнение данной дополнительной работы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Жанна

Вы можете не подписывать данную долж инструкцию и написать в департамент образования

Удачи вам и вашим близким!