Начисляются ли коммунальные платежи на временно прописанных граждан в квартире?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В соответствии с жилищным кодексом РФ коммунальные платежи начисляются исходя из квадратных метров жилого помещения, коммунальные платежи за водоснабжение начисляются на граждан, прописанных в квартире, в случае отсутствия приборов учета горячей и холодной воды.