Вопрос о платеже земельного налога за дачный участок - должен ли платить пожилой труженик тыла 1932 года рождения, проживающий в Москве, в СНТ Орехово-Зуевского района Московской об

• г. Москва

Должен ли чел 1932 года рождения. Который является тружеником тыла платить земельный налог за дачный участок. Житель Москвы. СНТ в Орехово-Зуевском районе М.О.

Ответы на вопрос (1):

Налоги должны платить все. Отдельные категории граждан имеют право на льготы. При наличии права на льготу необходимо это право заявить, т.е. написать заявление о предоставлении льготы и приложить подтверждающие документы.

В Орехово-Зуевском районе в каждом поселении приняты свои льготы по земельному налогу.

С полным перечнем льгот, действующих в Орехово-Зуевском районе, Вы можете ознакомиться на сайте ФНС. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мой муж в 1993 году получил свидетельство о праве собственности на земельный участок в Орехов-Зуевском районе московской области. В 1997 году он умер. Получая свид-во о праве на наследство по закону нотариус не указал в нем данный земельный участок, сказав что надо обращаться в БТИ Орехово-Зуево. Подскажите пож-та, как сейчас мне оформить землю на себя.

Купила участок в СНТ в Орехово-Зуевском районе МО. Сама прописана в г.Королев МО. В налоговую какого города я должна принести документы о покупке?

Может ветеран труда и инвалид 3 группы 1934 года рождения лечиться в госпитале ветеранов войны вместе со мной. Я являюсь тружеником тыла 1931 года рождения.

Модет ли являться труженником тыла 1934 года рождения?

Льготы на транспортный налог для участников Афганской войны в Орехово-Зуевском районе.

Где можно оформить договор купли-продажи дачного участка, который находится в Орехово-Зуевском районе, около г.Куровское. Проживаем в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо переоформить земельный участок в Орехово-Зуевском районе на ближайшего родственника. Есть свидетельство о собственности голубого цвета. Что необходимо для этого и какие сроки?

Моя бабушка 1931 года рождения, является тружеником тыла. Проживает в сельской местности в частном доме, который принадлежит ее внуку, она воспитала 4 детей троих из которых уже схоронила. Скажите пожалуйста имеет ли она право на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение