Места оформления договора купли-продажи дачного участка в Орехово-Зуевском районе, близ г. Куровское - рекомендации для жителей Москвы

• г. Москва

Где можно оформить договор купли-продажи дачного участка, который находится в Орехово-Зуевском районе, около г.Куровское. Проживаем в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете сами написать договор, сделки с недвижимым имуществом подлежат государственной регистрации, за оформлением обращайтесь в МФЦ.