Процедура оформления брака между гражданкой Украины и гражданином РФ - вопросы о штампе и свидетельстве о браке

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Я собираюсь выходить замуж за гражданина РФ. Сама - гражданка Украины. Штамп куда мне будут ставить о браке? В национальный нельзя, не предусмотрено законом. Штампы в Украине вообще отменили. Просто выдадут свидетельство о заключении брака или надо будет ездить обратно в Украину чтобы где-то штамп поставили? Или в загране поставят? Что вряд ли. Менять фамилию не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас не будет отметки о заключении брака. Ваше семейное положение будете подтверждать свидетельством о заключении брака.