Сотрудник полиции занял деньги у моего дедушки по расписке, но не вернул их в срок - как подать заявление в полиции своего города и какие нужны документы?

• г. Москва

Сотрудник полиции занял у моего дедушки деньги по расписке в которой указано до какого числа он обязуется вернуть. Деньги не возвращено в срок. Дедушка проживает в другом городе и до отделения полиции ему тяжело добраться там. могу ли я подать заявление в полиции в своем городе и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Проще всего будет обратиться с данным вопросом Управление собственной безопасности МВД. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!