Несколько вопросов о внедрении гениальной финансовой системы в России

• г. Кемерово

На мой взгляд - Гениальная СИСТЕМА - Схема! Если уже ЭТО используют в Швейцарии! - почему наши финансисты не хотят на этом зарабатывать и делать Ставку!? Почему не внедрять эти деньги? Может быть в действиях и поручениях Путина что-то и будет полезное... Хотелось бы. Ю.А. Фолин. Кузбасс. Белово.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос вам лучше следует адресовать финансистам а не юристам. Юристы дают консультации по юридическим и правовым вопросам.

☼ Здравствуйте,

Зачем такую ерунду спрашивать у юристов,... мы финансистами не являемся... пишите Владимиру Путину напрямую, если вам нечем заняться

Желаю Вам удачи и всех благ!