Вопрос о продлении пребывания и получении РВП в РФ для гражданина Украины с ребенком-гражданином РФ, нуждающимся в медицинском лечении

• г. Сургут

Здравствуйте, я гражданин Украины и у меня ребёнок гражданин РФ и ребёнок болеет, а мне в конце декабря нужно уехать на 90 суток можно ли сейчас продлить пребывания чтобы не уежать, а подавать на рвп?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Если Вы успеете до конца срока миграционной карты подать документы на РВП, то срок пребывания автоматически продлевается.

Удачи Вам и всего хорошего!