Сестра хочет, чтобы я взамен на ее услугу отказался от части "своей" доли в наследуемом имуществе.

• г. Ангарск

Сестра дала мне определенную сумму денег на покупку квартиры. Сейчас мы живем в родительской квартире, оба там прописаны. Сестра хочет, чтобы я взамен на ее услугу отказался от части "своей" доли в наследуемом имуществе. Я не отказываюсь. Как нам оформить свои отношения?

Ответы на вопрос (1):

Если родители еще жживы, то никаким образом нельзя отказаться от наследства.Уточните обстоятельства.