Гражданскую жену нужно вписывать в список родственников на судимость?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно не нужно никуда ее вписывать, так как она не является Вашим родственником

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Гражданская жена не является вашим родственникам, соответственно ни в какие списки её вносить не нужно. Вот когда брак зарегистрируйте, тогда нужно.

Нет, Доржик, не нужно, она по сути лишь "гражданская жена", не кровная родственница, ни в ЗАГСе Вы с ней брак не регистрировали, так, просто сожительствуете.

Если есть общий ребенок. Его нужно вписывать?

Здравствуйте, своего ребенка вы должны указать, поскольку он является вашим близким родственником.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

У ребенка же нет судимости. Вписывать в данном случае не нужно

Всего доброго, желаю удачи.