Подача иска о признании доли в квартире в соответствии с фактическими вложениями. Возможность доказательства свидетельствами.

• г. Солнечногорск

По договору купли-продажи я,моя дочь и мой внук (несовершеннолетний) являемся собствениками в равных долях. Суд каждому из собственикам присвоил по 1/3 доли. Но насамом деле квартира была куплена на мои деньги. У меня есть свидетели что моя дочь работал у меня по найму и не могла иметь достаточной суммы для покупки квартиры. Какое исковое заявление подать в суд? И есть возможность выйграть дело показанием свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Все указанные Вами собственники квартиры имеют равные права. Ваша дочь работала у Вас по найму, соответственно имела доход, на котроый могла приобрести часть квартиры. В любом случае Вы не докажете ( в т.ч. и показаниями свидетелей) что Ваша дочь не имеет рпава на 1/3 квартиры.