Где забрать решение после рассмотрения апелляционной жалобы в областном суде?

• г. Новосибирск

Сегодня в областном суде проходило рассмотрение апелляционной жалобы (я выступала в качестве ответчика), требования исца оставили без удовлетворения. Подскажите, пожалуйста, где нужно забирать решение, в областном суде или в центральном, где проходило первое заседание? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Дарина. Копию апелляционного определения суда Вы вправе получить в суде первой инстанции после возвращения дела из суда апелляционной инстанции.

Дарина! С заявлением о получении копии решения с отметкой о вступлении в законную силу, копии апелляционного определения нужно будет обратиться в суд первой инстанции. Всего доброго!

Здравствуйте!

Решение можете получить в суде первой инстанции, неделе через 2. Можете и раньше, уточняйте по телефону в канцелярии когда дело поступит.