Какие права будет иметь отец ребенка, если он признает отцовство и даст свою фамилию ребенку при регистрации?

• г. Москва

Какие права будет иметь отец ребенка, если он признает отцовство и даст свою фамилию ребенку при регистрации? Мы не состоим в браке, более того он женат. Имеет ли смысл заключить нотариально-заверенное соглашение между родителями до регистрации ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от факта брачных отношеий, отец и ребенок будут иметь все права и будут нести все обязанности предусмотренные законодательством. Непонятно, о каком соглашении идет речь.