Нужна помощь - Где можно найти информацию о приватизации квартиры и ее собственности?

• г. Алдан

Да спасибо вам огромное наконец-то разъяснили Где искать начало Дело в том что приватизация квартиры была в 1994 году и у меня есть документ не передаче прав собственности квартира А договор купли-продажи квартиры собственники которую вписаны все члены семьи Ну почему в итоге оказался собственником один муж я этого не понимаю Где искать концы Я согласна на платную консультацию лишь бы помогли мне.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Обращайтесь в БТИ по указанному вопросу, запросите сведения о собственнике квартиры и копию договора купли-продажи. Возможно, свои права Вам придется защищать в суде.