Неожиданный долг за содержание жилья - что делать в ситуации, когда платежи были оплачиваемые регулярно?
• г. Хабаровск
В 2013 купили квартиру платежные док-ты оплачивали регулярно, брали справки на субсидии все было в порядке, вчера приходит долг в размере 13000 р за содержание жилья, в расчетном центре объяснили что за все года (бухгалтер) забывал вносить сумму в эту строчку и за последние три года нам выставили счет и нам его предлагают оплатить, мы не согласны, как поступить в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте нужно обратиться в управляющую компанию с заявлением о разделении лицевого счёта до приобретения жилья и после все долги предыдущего собственника лежат на нём.