Куда сдавать форму 14001 для некоммерческой организации, зарегистрированной в Московской области (Одинцово)?

• г. Москва

Некоммерческая организация зарегистрирована в Московской областной налоговой 22 (Одинцово) Куда сдавать форму 14001 по такой организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какая организационно-правовая форма у организации? Для большинства регистрирующий органом является Минюст. Налоговая должна была передать учетные дела Минюсту еще, если мне память не изменяет, в 2009 году.