Возможно ли использовать маткапитал для оплаты центра присмотра и развития детей, зарегистрированного как ИП с лицензией на образовательные услуги?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Можно ли направить маткапитал на оплату центра присмотра и развития детей, зарегистрированного как ИП,но имеющего соответствующую лицензию на оказание образовательных услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана, если есть лицензия и она отвечает требованиям в таком случае можно часть денег т.е. оплатить.

Всего хорошего, удачи вам.