Когда можно ожидать алименты после подачи заявления и судебного приказа на бывшего мужа?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. 18 го октября подала на бывшего мужа на алименты для ребенка. В конце октября отнесла судебный приказ приставам. Когда теперь ждать алименты? Зарплата у него уже была 5 го, но алиментов нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Напомните лишний раз приставам о себе, задержка возможна связана с большой загруженностью приставов.

Здравствуйте!

Теперь надо выяснять у приставов какие действия были предприняты для взыскания алиментов. Позвоните им для начала.