Возможность подачи в суд по нотариально заверенному договору займа до истечения его срока действия

• г. Санкт-Петербург

Был заключен нотариально заверенный договор займа с физическим лицом. Заемщик не исполняет своих обязательств. Имею ли я право подать в суд до окончания срока действия договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно!

Да, можно, если указанные обстоятельства предусмотрены условиями договора.