Могу ли я прописать мужа и дочь в моем жилом доме размером 30 кв.м. в Воронежской области?

• г. Воронеж

У меня в собственности жилой дом 30 кв.м., в Воронежской области. Зарегистрированы мы с сыном, могу ли я прописать мужа с дочерью

(18 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете, в данном случае проблем не должно возникнуть.

Удачи вам и всего самого наилучшего!

С уважением, Поварова Наталья Игоревна.

Здравствуйте, Наталия Васильевна!

Да, можете зарегистрировать, т.к. предельных норм по метрам не установлено. Главное чтобы они там проживали, т.е. чтобы не было фиктивной регистрации.

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то имеете право зарегистрировать по месту жительства мужа, а также дочь. Ограничений по площади нет.

Здравствуйте. Если Вы являетесь единственным собственником, то вы вправе зарегистрировать на своей жилплощади супруга и дочь.