Вопрос о возможности регистрации в жилом помещении у мужа для получения статуса нуждающихся в жилье для нашей семьи

• г. Рыбинск

Мой муж, является собственником жилого дома 38,1 кв.м. на этой жилой площади зарегистрирована его мать. Я с ребенком зарегистрирована у своих родителей. Собственности не имею. Могу ли я зарегистрироваться у мужа для того чтобы нашу семью признали нуждающимися в жилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться.