Хулиганство или иное правовое нарушение - законодательное регулирование мастурбации на рабочем месте в присутствии окружающих

• г. Москва

Как регулируется законодательно вопрос о мастурбации на рабочем месте, в присутствии окружающих. Т.е. мой руководитель, мужчина под 50, позволяет себе в присутствии 6 молодых сотрудниц в кабинете расслабится таким образом, естественно не в открытой форме, но это все равно видно и иногда слышно, не раз его застукивали за просмотром порно и выдергиванием руки из штанов. Мой стол расположен так, что боковым зрением я прекрасно вижу когда он лезет в штаны и совершает характерные действия. Считается ли это хулиганством или расценивается как-то по другому, есть ли какие-то методы воздействия. Т.к. записывать на камеру телефона все это отвратительно. Просьба ответ в ЛС, по телефону эту мерзость не хотелось бы обсуждать.

Ответы на вопрос (4):

Почитайте федеральный закон о мастурбации от 21.12.2008. Или приказ министерства мастурбации "о порядке мастурбации на рабочем месте" в редакции от 12.05.1998.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! По телефону Вам юристы звонить и не будут. Мы только здесь отвечаем. Никак это законодательно, к, сожалению, не регулируется. Он уже взрослый, вы тоже..

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. По данному поводу могу только посоветовать написать докладную записку вышестоящему начальству. Пусть проверят историю его браузера. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае ничего не сможете сделать, если это руководитель, ничего нет в законе. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Мною был приобретен телефон, по совету продавца-консультанта к телефону была куплена страховка "ВТБ страхование". Когда наступил страховой случай (механическое воздействие на застрахованный телефон) страховая компания заявила, что это не страховой случай, так как на телефоне нет повреждений. Дело в том, что у телефона разбит сенсор, при этом стеклянная поверхность экрана осталась целой. Что в таком случае стоит делать?

На работе случилась следующая ситуация. Мастер смены, в отсутствие человека на рабочем месте (обеденный перерыв) без спроса и без предупреждения забрала личный сотовый телефон. Обнаружив пропажу телефона, был сделан прозвон с другого телефона и таким образом обнаружили пропавший телефон на столе у мастера прикрытый листком бумаги. Никаких объяснений на вопрос - почему забрали телефон, не было. В цеху есть камера слежения. Какие меры можно предпринять?

Купил телефон на нем оказалась бракованная камера и кагда меняешь камеры щелчок. Сдал телефон в ремонт вернули с дефектом. У телефона теперь форма пропеллером. И остался щелчок когда камеру меняешь. Как вернуть деньги?

Мой телефон все время берут одноклассницы, подбирая или подглядывая пароль. К примеру забирают во время физры (мы складываем телефоны на стол), после уроков и тп.. Скачивают себе на телефон и перекидают мои фотографии, переписки. Недавно вот перекинули себе фото личного интимного характера. Классному руководителю говорил, но ей все равно. Менял пароли, все равно каждый раз узнают. Иногда просто прикладывают мое фото (есть функция по разблокировке). Я уже угрожал судом и все, но им все равно. Ходил на консультацию в местное отделение, сказали, что такой ерундой не занимаются. Вроде статьи нарушают, правда на моей стороне, а справедливости нет, что делать?

Ребёнок в колледже в кабинете забыл телефон, по камерам видеонаблюдения видно, что он из кабинета выходил последний, после него была только уборщица, на следующий день в кабинет он пришёл первый, телефона нет. Администрация колледжа, просит его доказать, что он оставил телефон именно в кабинете, должны ли мы как-то доказывать то,что телефон оставлен именно в этом кабинете, если ребёнок утверждает, что телефон забыл там.

Сотрудник уходя домой оставляет включённым диктофон на телефоне. В кабинете ещё остаются другие сотрудники, которые могут что-то обсуждать как про работу, так и про самого сотрудника, который ушёл. Законно ли это делать? И на каком основании можно взять его телефон со стола и проверить что там?

Я 6 дней назад преобрела сотовый телефон, но потом я заметила что телефон с Лева внизу и верху экрана неровно просвечивает, особенно это видно на черном фоне. При разговоре по телефону иногда гудит когда, и меня плохо слышно, ропщем для зарядки подсвечивает, так же это видно ночью и ночью видно как свет от экрана телефона просвечивает через разговорный динамик, в магазин я пошла но меня просто проигнорировали, скажите пожалуйста как я могу написать заявление о возврате полной стоимости телефона и как я могу написать заявление в прокуратуру на магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня по подозрению задержали работники полиции, когда доставили в отдел, там под опись забрали мои личные вещи, среди них был мой личный телефон стоимостью 7000 рублей, в телефоне карта памяти 1300 рублей. Когда разобрались, меня отпустили, выдали личные вещи, но среди них не было телефона. Из отдела я позвонил жене и она принесла документы на телефон. Сотрудники полиции отсмотрели камеры видеонаблюдения и установили, что мой телефон украл задержанный у которого закончились сутки, в момент кражи сотрудника не было на рабочем месте, он отходил, а задержанный оставался один. Сотрудник полиции сказал мне, что это его вина и готов за телефон через неделю возместить 3000 рублей, а в течении недели постарается найти мой телефон. За то,что я требовал телефон и не уходил из отдела, мне выписали штраф 500 рублей за мелкое хулиганство. Подскажите как мне быть?

Законно ли устанавливать в государственном органе камеры в каждом кабинете с целью контроля работы сотрудников, однако таким образом, чтобы ни один сотрудник не знал о их существовании или руководитель должен проинформировать всех сотрудников о наличии камер и показать всем где они расположены?

Отдала в ремонт телефон в первый раз 07.02.12 г. . Мастер постановил замену микрофона. Телефон починили, заплатила 1950 рублей. Гарантию выписали 3 мес. 25.02.2012 г у моего телефона опять пропал звук и я сдала телефон снова в эту мастерскую (уже погарантии). На сегоднешний день телефон так и не вернули и кормят завтраками. За это время сменилось два мастера и один из них мне сообщил по секрету (тот который тоже уволился), что у телефона не работает еще и экран. Т.е. что с моим телефоном случилось за это время - неизвестно. Он совершенно не в рабочем состоянии. Я звонила руководителю и попросила все таки починить телефон или вернуть деньги, на что он мне ответил, что возврат денег я требую не обосновано. Вопрос: Обосновано ли я требую возврат денег, так как ремонт у меня по гарантии, а телефон так и не починен (сегодня 20.03.2012). И если даже руководитель мне все таки вернет деньги, что мне делать и как призвать к ответственности, если за время нахождения телефона в ремонте и по мимо звука у него обнаружиться еще и другие поломки. Как себя вести, снимать ли на камеру и что нужно написать в претензии. Кому вручить претензию, если кроме мастера в мастерской ни кого нет и он её не примет. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение