Хулиганство или иное правовое нарушение - законодательное регулирование мастурбации на рабочем месте в присутствии окружающих

• г. Москва

Как регулируется законодательно вопрос о мастурбации на рабочем месте, в присутствии окружающих. Т.е. мой руководитель, мужчина под 50, позволяет себе в присутствии 6 молодых сотрудниц в кабинете расслабится таким образом, естественно не в открытой форме, но это все равно видно и иногда слышно, не раз его застукивали за просмотром порно и выдергиванием руки из штанов. Мой стол расположен так, что боковым зрением я прекрасно вижу когда он лезет в штаны и совершает характерные действия. Считается ли это хулиганством или расценивается как-то по другому, есть ли какие-то методы воздействия. Т.к. записывать на камеру телефона все это отвратительно. Просьба ответ в ЛС, по телефону эту мерзость не хотелось бы обсуждать.

Ответы на вопрос (4):

Почитайте федеральный закон о мастурбации от 21.12.2008. Или приказ министерства мастурбации "о порядке мастурбации на рабочем месте" в редакции от 12.05.1998.

Добрый вечер! По телефону Вам юристы звонить и не будут. Мы только здесь отвечаем. Никак это законодательно, к, сожалению, не регулируется. Он уже взрослый, вы тоже..

Доброго вам времени суток. По данному поводу могу только посоветовать написать докладную записку вышестоящему начальству. Пусть проверят историю его браузера. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае ничего не сможете сделать, если это руководитель, ничего нет в законе. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!