Как правильно составить претензию к Ростелекому по невыплате денег за оказанные услуги?

• г. Великий Новгород

Я ип от Ростелеком у нас договор с ними и они не выплачивают нам деньги за оказанные услуги как нам написать притензию подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Составить нужно в произвольной форме, изложить все обстоятельства дела и в конце претензии сформулировать свои требования к Ростелекому.

Здравствуйте. Вы можете составить претензию в произвольной форме и направить ее в компанию. Составление претензий юристами, осуществляется на платной основе.

Доброго времени суток. Можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, указанием своих требований и срока удовлетворения. Всего доброго.