Условия предоставления ипотеки пенсионерам - какие требования задают банки и размер ежемесячного платежа при сумме ипотеки в 1 млн рублей на 5 лет?

• г. Рязань

Здравствуйте скажите пожалуйста а на каких условиях банки могут дать ипотеку пенсионерам. Если сумма ипотеки составляет миллион руб, и на пять лет. сколько в месяц нужно будет выплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Здравствуйте. У каждого банки свои условия, свои процентные ставки, мы не сможем вам рассчитать сумму ежемесячных платежей. Не все банки предоставляют ипотечный кредит для пенсионеров.

Доброго времени суток. Всю информацию по ипотечному кредитованию нужно узнавать непосредственно в банке, в котором хотите оформить ипотеку. Мы к сожалению не кредитные специалисты и проконсультировать вас не можем. Всего доброго.