Законность забора обеих заложенных квартир при отсутствии долгов по ипотеке в Казахстане - анализ условий и рисков

• г. Костанай

Живу в Казахстане Оформила ипотеку 9 лет оплачиваю Заложено 2 квартиры Сумма долга выплаты ипотеки состовляет третью ча

Живу в Казахстане Оформила ипотеку 9 лет оплачиваю Заложено 2 квартиры Сумма долга выплаты ипотеки состовляет третью часть от первоночальной Нет денег оплатить 2 месяца Банк грозит забрать обе квартиры Законно ли это И...

Лисаковск Тема: Квартира в ипотеку условия.

Ответы на вопрос (2):

Да,могут забрать обе квартиры. так как есть договор залога.

Забрать может только через суд, Раиса