Мне нужна справка об алиментах чтоб прислали мне на почту. И что можно сделать чтоб он платил алименты.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре. По поводу справки, обратитесь к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство.

Вы или Ваш адвокат можете подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам, обжаловать бездействие пристава в районный суд, вышестоящему приставу, в прокуратуру района.

По поводу справки Вы можете направить заявление в Отдел судебных приставов.