Как получить гражданство РФ для граждан Украины по программе Воссоединение семьи

• г. Брянск

Здравствуйте! Я гражданин России проживаю в России жена с сыном Граждане Украины! Как получить им гражданство РФ по программе "Воссоединения семьи" если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Программа "воссоединение семьи" в Российской Федерации давным-давно не действует

Всего доброго, желаю удачи.