Ошибка при заказе лекарства - что делать, если получена посылка с неправильным препаратом?

• г. Пермь

Поддалась на рекламу лекарственного препарата. Разговор во время заказа, со слов, записывался. Речь шла о препарате стоп актив. Пришла смс о прибытии посылки, но название другое. Может быть при первом разговоре что-то говорилось об этом препарате, я плохо слышала. С меня взяли обязательство, что я выкуплю посылку. Но мне не нужен этот препарат! Каковы мои действия? Могу ли не выкупать посылку? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете не выкупать товар, однако, возместить отправителю расходы на отправку вам придётся, если они обратятся в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вы можете отказаться от получения посылки, но продавец сможет взыскать с вас транспортные расходы на доставку товара в судебном порядке, всего хорошего!

Если Вы точно помните, что заказывали другой препарат, то и почтовые расходы не обязаны компенсировать. Можете позвонить и уточнить, что именно Вам прислали.

.