Отказ в присвоении звания ветерана труда - опыт службы в морской погранвойске и общий стаж в 42 года

• г. Волгоград

Здравствуйте! Служил в мор. частях погранвойск с 75 по 78 гг. Награжден знаками Отличник погранвойск 2 ст. и Отличник ВМФ. Нахожусь на пенсии. Мне 60 лет. Общий стаж 42 года. Органы соцзащита отказывают в присвоении звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если вам отказали, получите письменный отказ и идите в суд. В судах людям удавалось отстоять право на получение звания "Ветеран труда".Всего доброго!