Различие дат в медицинской справке и свидетельстве о рождении - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

В медицинской справке и свидетельстве о рождении разные даты, все документы на дату свидетельства, что делать в данной ситуации, менять свидетельство не могу 43 года живу с этой датой и соответственно все документы на дату свидетельства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса неясно, о какой мед справке идет речь и в чем, собственно говоря, проблема - уточните информацию. Обычно такие ситуации исправляются просто, обращаетесь с документами в организацию, выдавшую справку. И просите внести изменения, так как дата указана неверно. Всего доброго!