Ответьте, пожалуйста на мой вопрос:

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос:

Существует ли срок регистрации по месту временного пребывания, по истечении которого граждане, зарегистрированные в приватизированной квартире, могут претендовать на долю во владении этой квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства или месту пребывания в приватизированном жилом помещении не дают права на долю в собственности на это жилое помещение, независимо от сроков такой регистрации.