Как оформить участок земли в Крыму после истечения срока доверенности

• г. Краснодар

Я из Крыма. В 2014 г купили по доверенности и через расписку участок земли оформить ре успели так как были в отъезде срок доверенности от хозяйки истекает через неделю как нам быть.

Ответы на вопрос (4):

Так у вас ещё целая неделя впереди, обращайтесь в Росреестр и регистрируйте сделку, пока доверенность действительна. Удачи вам.

Доброе утро. Обратитесь к продавцу с вопросом продления доверенности, если же нет такой возможности, то в суд с исковым заявлением.

Спасибо, только у участка еще нет кадастрового паспорта.

В таком случае обратитесь к хозяйке повторно, запросите выписать новую нотариальную доверенность на осуществление сделки в росреестре.