Оплата перенесенного выходного дня при работе по шестидневке

• г. Хабаровск

Здравствуйте, работаю по шестидневке (согласно договора учетный период - год). В этом году 6 ноября по России считается перенесенным выходным днем. В этот день я отработала 8 часов. Как должен оплачиваться этот день? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

6 ноября - это обычный выходной день, который перенесён с субботы. Оплачивается в одинарном размере, исходя из ставки работника.

Данный рабочий день оплачивается как обычно, в одинарном размере. Выходной 4 ноября перенесен на 6 ноября для работающих на пятидневной рабочей неделе.