Если не прочитал документ и поставил подпись как оспорить легко ли это будет?

• г. Муром

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Оспорить будет сложно. Впредь читайте сначала, потом подписывайте! Так можно попасть на неприятности.

Всего Вам самого лучшего.

Доброе утро! Если вы не прочитали документ и поставили свою подпись то потом признать все недействительным вы не сможете, если являетесь психически адекватным человеком

Добрый день. Он каким-то образом нужно будет объяснить почему вы этот документ подписали, не прочитав его предварительно. Иначе он будет считаться действительным.

Здравствуйте, Александр! Подписание документа не ознакомившись с его содержанием не является основанием для его отмены.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.