Не платить, но угрожают арестом, работами. Что делать, я даже не знаю, где находится авто?

• г. Улан-Удэ

Не платить, но угрожают арестом, работами. Что делать, я даже незнаю, где находится авто?

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы могут самостоятельно инициировать процедуру розыска ТС.