Установлено обязательное выполнение работ судом - 50 часов в течение 10 дней, включая выходные дни

• г. Псков

Обязательные работы назначенные судом (50 часов), отрабатывать надо начать в течении 10 дней рабочих или включая выходные дни тоже после вынесения постановления!?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, привлекается к отбыванию обязательных работ не позднее десяти дней со дня возбуждения судебным приставом-исполнителем исполнительного производства.