Судимость с 1994 года по 1997 год входит ли в трудовой стаж. В Ик я работала швеёй и как это доказать.

• г. Екатеринбург

Судимость с 1994 года по 1997 год входит ли в трудовой стаж. В ик я работала швеёй и как это доказать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно данный стаж = входит. У ВАС должна быть справка из ИК о ВАШЕЙ работе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

УИК РФ Статья 104. Условия труда осужденных к лишению свободы

3. Время привлечения осужденных к оплачиваемому труду засчитывается им в общий трудовой стаж. Учет отработанного времени возлагается на администрацию исправительного учреждения и производится по итогам календарного года. При систематическом уклонении осужденного от выполнения работы соответствующий период времени исключается по решению администрации исправительного учреждения из его общего трудового стажа. Решение администрации исправительного учреждения может быть обжаловано осужденным в суд.

Всего хорошего.