Ип прекращено статья 46 часть 1 п 4 09.12.2016 исполнительный лист мне не вернули. С приставом связи нет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительный лист утрачен, то можно обратиться в суд, и представить туда заявление о выдаче дубликата исполнительного документа.

Здравствуйте!

Можете обратится в суд выдавший исполнительный лист с заявление и просить выдать Вам дубликат. Так же пишите жалобу на действия пристава в прокуратуру.