Возможно ли получение квартиры после 23 лет для сироты, проживающей с братьями и бабушкой?

• г. Могилёв

Я стою на очереди на квартиру. .

Я сирота, проживаю с 2-мя братьями двоюродными и бабушкой... площадь квартиры 45 кв.м.могу ли я получить квартиру после 23 лет... я стою на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Виктория

.

Обратитесь в суд по поводу нарушения ваших жилищных прав и требуйте принять решение о выделении Вам квартиры администрацией

Удачи вам и вашим близким!