О незаконно проведенном конкурсе на заключение контракта с главой местной администрации в муниципальном образовании

• г. Екатеринбург

В муниципальном образовании проведен конкурс на заключение контракта с главой местной администрации. Условия контракта и порядок проведения конкура были утверждены представительным органом муниципального образования, а главой муниципального образования подписан контракт с победителем конкурса. Однако курирующей данное муниципальное образование прокуратурой было вынесено представление об устранении нарушений законности, допущенных при проведении конкурса. Исходя из условий задачи и положений ФЗ № 131-ФЗ, определите, какие нарушения были допущены при подготовке и проведении конкурса.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Задачи для студентов на нашем сайте бесплатно никто не решает, обращайтесь к юристу на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Задачи для студентов юристы сайта решает исключительно на платной основе, любой юрист вам сможет помочь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Задачи для студентов решаются только в платном порядке. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.